
Кружка кофейная, кружка пивная в стиле автомеханика, 350 мл., синий
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212418
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка кофейная, кружка пивная в стиле автомеханика, 350 мл.
Многоразовая кружка идеально подходит для любителей кофе или пива. Она может стать классным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал поверхности | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 210 см |
| Тип | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


