Кружка 3D с дизайном стопки книг, 200 мл
Оригинальная кружка- стильный и атмосферный аксессуар для любителей литературы и тематического декора. Уникальный предмет для подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал поверхности | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 210 см |
| Тип | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




