
Винтажная потир-чаша в средневековом стиле, в комплекте 2 шт.
450 ₴
- В наличии
- Код: 212296
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажная металличекская потир-чаша в средневековом стиле, в комплекте 2 шт.
Объем 25 мг.
Рекомендуется использовать для холодных напитков.
Идеально подходит для подарков. А также будет отличным ярким декором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Объем | 25 мл |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал поверхности | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 210 см |
| Тип | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
