
Бутылка для воды с трубочкой для спорта, черный прозрачный, 2000 мл
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211334
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная бутылка для воды большой емкости (2000 мл) с трубочкой и откидной крышкой.
Бутылка идеально подходит для спорта, путешествий, походов, кемпинга и активного отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 2000 мл |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 см |
| Материал поверхности | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





