
Женская сумка через плечо из эко кожи, фиолетовый
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209960
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо из эко кожи - большая вместимость с несколькими отделениями.
Сумка с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 65 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
