
Мужской стильный портфель-сумка с эко кожи, коричневый
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210114
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской ретро-стильный портфель, многосекционная деловая сумка с регулируемым ремнем для ежедневных поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



