
Шопер-сумка полосатая с принтом Дональда, 31/29 см
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208575
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и вместительная сумка-шопер с подкладкой для продуктов и других вещей.
Идеальна на каждый день. Также этот шопер может стать хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 210 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


