
Шопер-сумка с дизайном Винни Пуха, 37/30 см
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208420
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и вместительная сумка-шопер с подкладкой, с большим количеством карманов для продуктов и других вещей.
Идеальна на каждый день. Также этот шопер может стать хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 19 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


