Рюкзак имеет ортопедическую спинку, закрывается на молнию и имеет: 3 больших отделения, наружный карман на молнии и 2 боковых сетчатых кармашка. Регулируемые мягкие анатомические лямки, боковые ремни поддержки, ручка-петля. Плотное дно. Выполнен из износостойкого водоотталкивающего плотного материала – полиэстера. Вес 830гр.
Размер: 42*29*15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 11 л |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


