
Рюкзак ортопедический фиолетовый, цветы 4992 34*26*20см
650 ₴
- В наличии
- Код: 30996
Рюкзак плотно прилегает к спине ребенка, минимизирует давление на его плечи и позвоночник благодаря анатомической системе Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическим лямкам правильной S-образной формы. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 900 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылка для воды. Внутренние разделители правильно организуют пространство в рюкзаке.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и эргономичную прорезиненную ручку, которая не натирает руку, легко дезинфицируется. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет стойкость рюкзака.
Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Материал прошёл сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
Характеристики:
Рекомендуемый возраст, лет: 6-8
Цвет: фиолетовый
Размер, см: 34х26х20
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 11 л |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Ergo |
- Цена: 650 ₴





