Рюкзак из серии Urban предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера. Имеет полосатую подкладку. Рюкзак состоит из просторного отделения, кармана для ноутбука и 2 внутренних карманов. Отделение стягивается на шнурке и закрывается на скрытых магнитных кнопках. Магнитные кнопки скрыты под декоративными пряжками. Регулируемые лямки и малый вес, всего 925 г, делают рюкзак востребованным для пользователей. Имеет ручку-петлю. Дно рюкзака, лямки, ручка-петля и ремни выполнены из эко-кожи. Фасад рюкзака украшен контрастным веббингом. Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря своим свойствам, эстетический внешний вид и функциональность рюкзака сохраняются даже после длительного активного использования. Рюкзак Urban это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







