Светоотражающие элементы с четырех сторон делают школьника более заметным на дороге даже в темное время суток. Дно изготовлено из немаркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой. Не содержит вредных и токсичных веществ. Закрывается ранец на молнию. У ранца 1 отделение, 3 внутренних кармашка и 3 наружных кармана (два боковых и один объемный на передней панели) . Прорезиненное дно и ручка. Формостойкая ортопедическая вентилируемая спинка. Широкие регулируемые лямки. Светоотражающие элементы. Водоотталкивающая ткань.
Размер - 33*26*15см.
Вес 870грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 11 л |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


