Ультралегкий рюкзак Sanrio с черно-белым принтом: легкий нейлоновый материал с подкладкой из полиэстера.
Регулируемые лямки, застежка-молния - идеален для школы, путешествий, прогулок и просто на каждый день. Уличный стиль.
Регулируемые лямки, застежка-молния - идеален для школы, путешествий, прогулок и просто на каждый день. Уличный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

