90 л туристический, кемпинговый рюкзак, туристический, армейский,альпинистский рюкзак для трекингового скалолазания.
Туристический/производный рюкзак, предназначенный для переноски большого объема вещей.
Материал: прочный, износостойкий материал, типичный для туристического снаряжения.
Наличие наружных креплений (стяжки, эластичные шнуры), позволяющих закрепить дополнительное снаряжение, а также несколько отделений и карманов для организации вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





