Стильная унисекс сумка через плечо с регулируемой длиной, элегантный минималистичный дизайн, компактная и вместительная с несколькими отделениями.
Сумка с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневного использования, для путешествий и прогулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 65 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




