Ультралегкий рюкзак с неоновым эффектом - прочный полиэстер, регулируемые лямки, складной, застежка-молния - идеален для школы, путешествий игр и просто на каждый день. Уличный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Персонажи | Аниме |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







