Мужской городской рюкзак из нейлона для повседневного использования. Стильный, молодежный аксессуар с множеством функциональных отделов, идеально подходящий для прогулок, путешествий и активных видов спорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


