
Готический рыцарский подвес на цепочке
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 207145
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готический рыцарский подвес с двухдраконим крестом с красным искусственным камнем в винтажном панк-рок стиле.
Классный аксессуар для ценителей необычных украшений.
Эта подвеска идеально подойдет для повседневного ношения, а так же для тематических вечеринок, фотосессий.
Материал: цинковый сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Цинк |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


