Стильная винтажная подвеска ангела четырехкрылого на цепочке. Классный аксессуар для ценителей необычных украшений.
Эта подвеска идеально подойдет для повседневного ношения.
Материал: цинковый сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



