Универсальный рюкзак с большой вместимостью и специальным отделением для ноутбука: регулируемый ремень, застежка на молнии, нейлоновая подкладка.
Рюкзак идеально подходит для повседневного использования, для путешествий и для школы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





