Мужской рюкзак из оксфордской ткани многофункциональный.
Стильный, молодежный удобный аксессуар с множеством функциональных отделов.
Рюкзак идеально подходит путешествий, кемпинга и активных видов спорта.
Стильный, молодежный удобный аксессуар с множеством функциональных отделов.
Рюкзак идеально подходит путешествий, кемпинга и активных видов спорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






