Мужской очень вместительный рюкзак из нейлона для путешествий.
Стильный, молодежный аксессуар с множеством функциональных отделов, очень вместительный, имеет амортизационные плечевые ремни, регулируемые лямки.
Рюкзак идеально подойдет для прогулок, путешествий и активных видов спорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



