
Мужской деловой рюкзак из искусственной кожи
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 203472
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой рюкзак из искусственной кожи: водонепроницаемый, многофункциональный с отделением для ноутбука для путешествий и работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



