Мужской рюкзак из оксфордской ткани для повседневного использования. Стильный, молодежный аксессуар с множеством функциональных отделов, идеально подходящий для прогулок, путешествий и активных видов спорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Карманы | Верхний |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 18 мм |
| Тип | Городской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




