
Мужская холщовая сумка поясная камуфляжная
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206693
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская холщовая сумка поясная камуфляжная - большая вместимость с несколькими отделениями.
Сумка с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневного использования, для бега, фитнеса, занятий спортом на открытом воздухе и для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 170 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

