Классический мужской туристический рюкзак бъемом 40 литров. Ассортимент включает в себя ряд расцветок. Его материал не отличается большой прочностью, зато он водостоек и не будет промокаться. Есть комфортная спинка и лямки, что оптимально для турпоходов или просто продолжительных поездок. В нем нет лишних деталей, он прекрасно сшит, имеет крепкое дно, отсутствуют какие-либо посторонние запахи. Внутри легко размещается ноутбук, предусматривается отверстие под USB-кабель, то есть при походе вы не останетесь без связи и зарядки. Его основной недостаток в том, что нельзя производить полную тяжелую загрузку.
В этом рюкзаке все продумано до мелочей: карманы, фиксаторы, крепеж. Он не нанесет дискомфорта в дорогу.
Особенности:
-Внутрь можно поместить все нужное снаряжение. Общий размер рюкзака 50х30х20 см -Материал верха – полиэстер, не выгорает, не боится влаги. Модель сшита в красивом спортивном стиле. Широкие лямки не натирают плечи.-Внутри одно отделение, есть наружный карман, боковые отсеки для емкостей с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




