Маленькая сумка-клатч с золотистой фурнитурой - стильный актуальный аксессуар для женщин на каждый день и на выход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 70 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





