Стильная нейлоновая сумка через плечо в приятном пурпурно цвете. Легкая, регулируемый ремень, карман на молнии спереди.
Большая вместимость, очень удобная для носки на каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






