Легкая холщовая сумка-бананка с множеством карманов - регулируемый ремень, дизайн для использования без рук для путешествий, для бега и для велосипедных походов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Высота | 14 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 17 см |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Портфель |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


