Сумка водонепроницаемая поясная (унисекс) - большая вместимость с несколькими отделениями.
Сумка с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Высота | 14 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 170 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




