
Сумка-шопер с принтом цветочных черепов, 38/33,5 cм
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206125
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовая стильная и вместительная сумка-шопер для продуктов и других вещей. Идеальна на каждый день.
Так же этот шопер может стать хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




