
Сумка-тоте шопер велюровая, 28/22 cм
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206098
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовая стильная и вместительная сумка-шопер для продуктов и других вещей. Идеальна на каждый день, для путешествий.
Так же этот шопер может стать хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Полоска |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
