Винтажная сумка-мессенджер с золотистой фурнитурой и декоративными металлическими Кольцами - стильный актуальный аксессуар на каждый день для женщин.
Регулируемый ремень, несколько отделений в которые вы можете разместить как документы, так и личные вещи. Идеальная сумка для повседневного использования.
В наличии в двух цветах: коричневый и черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 70 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



