
Мужская сумка через плечо из натуральной кожи
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205943
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо из натуральной кожи - большая вместимость с несколькими отделениями.
Сумка с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 65 мм |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


