Мужской деловой портфель из натуральной кожи - большая вместимость с несколькими отделениями, можно использовать для документов, ноутбука.
Портфель с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневных поездок и офиса, для деловых командировок. Легкий и стильный дизайн, застежка-молния, подкладка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



