
Мужской деловой портфель из натуральной кожи
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205869
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель из натуральной кожи - большая вместимость с несколькими отделениями, можно так же использовать для ноутбука.
Портфель с регулируемым ремнем идеально подойдет для ежедневных поездок, для деловых командировок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





