Мужской деловой рюкзак из искусственной кожи: водонепроницаемый, многофункциональный с отделением для ноутбука для путешествий и работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


