
Рюкзак универсальный для путешествий,для ноутбука
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 6916
+380 (66) 410-76-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный рюкзак для ноутбука 17 дюймов,с отделением для обуви-бирюзовий. Большая ёмкость,крепкий полиэстер,регулированные лямки,для бизнесса,путешествий,колледжа-с USB-портом для зарядки и разъёмом для наушников. Идеальный подарок на праздники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




