Функционально удобная модель благодаря обилию отделений, что позволяет легко разместить все ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман + один на молнии.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки. Нейлоновые петли Molle для подвешивания аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на задней поверхности сумки. Регулируемый ремень, который можно носить как на правую сторону, так и на левую благодаря карабину. Панель для логотипов на липучке в верхней части сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







